Запуск Reason Rack Extensions в сети

Тема в разделе "Propellerhead HQ", создана пользователем Mike, 21 май 2019.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Mike

Mike Администратор

Команда форума
    Начал с:
    Reason 2
    Сейчас:
    Reason 10
    Mike Из раздела новостей

Запуск Reason Rack Extensions в сети

В Propellerhead мы занимаемся не только с вопросами создания музыуки, но и работаем над новыми технологиями. Кода мы разработали Rack Extension архитектуру, мы создали систему плагинов мы отметили необходимость в обсулживании обновления изданного софта, освобождая компании от многих лишних задач, помогая концентрироваься лишь на новых продуктах.

Я помню это было прыжком для технологий, потенциал для рахработчиков Rack Extension, если вы строите плагин этим путем, он потенциально поддерживает в будущем веб-браузеры без вашего дополнительного участия в разработках. Сложно поверить. Я отмечу это, звучит странно, для 2012 года и в целом для веб-стандартов и бразуеров, даже сегодня. Но мы знаем, за плечами было много потрачено усилий и времени на изчение сетевых возможностей, которые мы все это время изучали.

Передвигаясь в наше время, развитие сети сильно меняется. Как технократы, мы конечно не можем быть уверены абсолютно в наших решениях, как единственно верных.

На той неделе я учавствовал на Google I/O, большой Google
    конференции разработчиков, в Mountain View, и говорил об этом. Посмотрите это видео (начиная с 33:50) если вам интересно увидеть работу Rack Extensions в сетевом плане.

View: https://youtu.be/-GaD0RCp-Q0?t=2022

Один пример этой технологии - полный доступ к Europa синтезатору на нашей вебстанице по ссылке “Try it now in your browser”. Вы можете пробоваь не только Europa до покупки, но вы можете и полноценно работать там где не установлен Reason и сохранять патчи

Magnus Berger
    CTO ogy at your service :)

Magnus Berger
    CTO

Последнее редактирование: 21 май 2019